首页 > 政民互动 > 信件详情
关于顶层住户办理停气
来信人:姚**|来信时间:2019-08-20 16:28:49|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:83
您好,想询问一下关于楼房顶层住户是否可以办理停气,由于常年在外,家中房屋一直闲置,想将室内暖气办理停气。如果可以办理是走什么流程?如果不可以办理,那是否有相关政策解决这一问题?谢谢。
回复时间:2019-08-26 14:57:11??回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 尊敬的市民您好,您可以拨打城市热线12309咨询此问题。感谢您的来信。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府??网站标识码:2327000042??站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号??黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702