首页 > 政民互动 > 信件详情
桥西是怎么规划?
来信人:文**|来信时间:2019-08-13 21:55:27|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:67
现在街里改造的如火如荼,想问一下桥西平房的路能不能给修一下,桥西平房是动迁,还是一直搁置了,
回复时间:2019-08-14 15:52:08??回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 尊敬的市民您好,请您保持电话畅通,近期将有工作人员为您解答。感谢您的来信

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府??网站标识码:2327000042??站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号??黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702