首页 > 政民互动 > 信件详情
楼体维修问题
来信人:w**|来信时间:2019-08-06 10:21:28|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:279
本人在7月22日反映过,加区商业综合楼(华融酒店西侧)楼体破败不堪,希望政府能够给予粉刷维修事宜,迟迟不见答复,难道是非得人去政府亲自上访才能解决问题吗。附近的楼体都粉刷了,唯独这栋楼,越破越没人管呢。
回复时间:2019-08-12 10:29:51??回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 尊敬的市民您好,您所反映的问题,已转给建设项目指挥部,经了解,商业综合楼已于8月初进行维修改造。感谢您的来信。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府??网站标识码:2327000042??站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号??黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702