首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询林海蓝钻小区问题
来信人:l**|来信时间:2019-08-05 14:02:42|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:267
社会上关于加格达奇区林海蓝钻小区的谣言特别多。请问加格达奇区相关部门,加格达奇区的林海蓝钻小区的开发商的所有证件都齐全吗?什么时候可以办理房证?可否办理公积金贷款?谢谢!!!
回复时间:2019-08-12 10:30:53??回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 尊敬的市民您好,您所反映的问题,已转给自然资源局相关科室为您解答,感谢您的来信。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府??网站标识码:2327000042??站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号??黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702