首页 > 政民互动 > 信件详情
违建拆除
来信人:无**|来信时间:2019-07-08 07:40:45|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:451
鹏大4号楼,院内有违建,影响停车,能否拆除。
回复时间:2019-07-22 09:56:26??回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 尊敬的市民您好,经区政府分管领导批示,您所反应的问题已由执法局妥为处理。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府??网站标识码:2327000042??站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号??黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702